CRONOMET, RESULTADOS AGUAS ABIERTAS LAGO DE FEDERACION 2021
   
  CRONOMET
 
 

AGUAS ABIERTAS LAGO DE FEDERACION

(FEDERACION, 17/01/2021)


GENERAL 3 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 353 LARROSA DELFINA MARIA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 16/20 0:47:25
2 89 DACUNDA DELFINA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 16/20 0:47:26
3 355 CORVINO VILLARREAL MARA  SAN PEDRO MUJER 3 KM MUJERES 21/25 0:48:54
4 62 CROSA SILVINA  VILLAGUAY MUJER 3 KM MUJERES 46/50 0:57:46
5 48 CUEVAS MILAGROS AYELEN CORRIENTES MUJER 3 KM MUJERES 16/20 0:58:28
6 364 MACARREIN TANIA LUZ CORRIENTES MUJER 3 KM MUJERES 21/25 0:58:39
7 23 KELLER SOFIA MARIA GRACIA  PARANA  MUJER 3 KM MUJERES 41/45 0:58:47
8 9 TARRAGONA MARIA AGUSTINA PARANA MUJER 3 KM MUJERES 21/25 0:58:52
9 46 GARCIA NIETO MARIA CARMEN BELEN DE ESCOBAR MUJER 3 KM MUJERES 21/25 0:58:56
10 85 MIÑONES NATALIA CHAJARI MUJER 3 KM MUJERES 31/35 0:59:58
11 407 CORVINO IRINA FEDERACION MUJER 3 KM MUJERES 26/30 1:01:10
12 337 ROMERO NINA DENISE VILLAGUAY MUJER 3 KM MUJERES 16/20 1:03:55
13 91 MEDRANO FATIMA MARIELA PARANA MUJER 3 KM MUJERES 31/35 1:03:57
14 368 VAN OPSTAL CELESTE VILLAGUAY MUJER 3 KM MUJERES 16/20 1:04:13
15 96 SANCHEZ SCHROEDER ANDREA AGUSTINA VILLAGUAY MUJER 3 KM MUJERES 21/25 1:04:28
16 26 LARREA ANA PAULA  VILLAGUAY MUJER 3 KM MUJERES 41/45 1:04:30
17 66 CONFALONIERI LORENA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 41/45 1:04:38
18 327 BENITES ADRIANA SAN JOSE MUJER 3 KM MUJERES 31/35 1:04:39
19 314 ANDREUSSI BRENDA salto grande sf MUJER 3 KM MUJERES 46/50 1:04:46
20 309 ALTAMIRANO VALENTINA NATALI VIALE MUJER 3 KM MUJERES 31/35 1:05:23
21 82 TALARICO JOHANA FEDERACIóN  MUJER 3 KM MUJERES 26/30 1:05:33
22 15 PURICELLI CECILIA C DEL U MUJER 3 KM MUJERES 51/55 1:06:22
23 126 PREISZ VALERIA AYELEN PARANA MUJER 3 KM MUJERES 41/45 1:08:13
24 101 ACIAR DAIANA SOFIA MERLO MUJER 3 KM MUJERES 21/25 1:08:30
25 32 CORSI YANINA  FEDERACION MUJER 3 KM MUJERES 41/45 1:09:34
26 344 PUNTIN GIMENA PARANá MUJER 3 KM MUJERES 31/35 1:09:53
27 75 GARCIA SANDRA MARISA DIAMANTE MUJER 3 KM MUJERES 51/55 1:10:22
28 416 ORTIZ BRENDA AYELEN MERLO MUJER 3 KM MUJERES 26/30 1:10:46
29 365 PROSS MARIANA PARANA MUJER 3 KM MUJERES 46/50 1:11:22
30 63 LEINEKER BIBIANA SUNCHALES MUJER 3 KM MUJERES 41/45 1:11:34
31 6 MONTALBETTI MARIA CAROLINA ESPERANZA MUJER 3 KM MUJERES 41/45 1:12:14
32 295 LAZZA RITA VANESA SAN JOSÉ  MUJER 3 KM MUJERES 36/40 1:13:16
33 107 PRíNCIPE PAOLA SAN JUSTO MUJER 3 KM MUJERES 41/45 1:14:55
34 31 MANGONI MARíA LAURA MERCEDES MUJER 3 KM MUJERES 51/55 1:14:56
35 116 MOVER DARIELA CHAJARI MUJER 3 KM MUJERES 46/50 1:16:22
36 27 LOPREIATO DAIANA GISELE RAMOS MEJIA MUJER 3 KM MUJERES 31/35 1:17:24
37 305 JOANNAS DALINA ANDREA VILLA ELISA  MUJER 3 KM MUJERES 41/45 1:17:39
38 307 MARCILIO AIXA FEDERACIóN MUJER 3 KM MUJERES 31/35 1:18:18
39 83 PICCOLI VALERIA ANABEL PARANA MUJER 3 KM MUJERES 36/40 1:18:28
40 109 DI DOMENICO  MARTINA MERLO MUJER 3 KM MUJERES 26/30 1:19:22
41 103 STAMM FLORENCIA  DIAMANTE MUJER 3 KM MUJERES 26/30 1:20:08
42 251 HERGENREDER MARIA EUGENIA PARANA MUJER 3 KM MUJERES 41/45 1:20:28
43 336 DAGLIO VALERIA NOEMí  PARANA MUJER 3 KM MUJERES 41/45 1:20:29
44 98 MARTINEZ ROXANA PARANA  MUJER 3 KM MUJERES 36/40 1:20:45
45 137 ALVAREZ TERESITA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 41/45 1:21:28
46 313 PASCAL ROMINA PARANA MUJER 3 KM MUJERES 36/40 1:21:58
47 79 ESPOSITO CECILIA NAZARET CORRIENTES MUJER 3 KM MUJERES 41/45 1:23:05
48 354 VALENZUELA TRINIDAD MORENA FEDERACION MUJER 3 KM MUJERES 16/20 1:27:19
49 28 MONROE ROSA GRACIELA COLON MUJER 3 KM MUJERES 56/60 1:27:49
50 204 ALCAZAR MARIA ANDREA LOMAS DEL MIRADOR MUJER 3 KM MUJERES 51/55 1:30:46
51 8 ANTENUCCI AGUSTINA MORON MUJER 3 KM MUJERES 31/35 1:30:47
52 57 BIAIN ELSA MARíA  SAN JUSTO MUJER 3 KM MUJERES 61/65 1:33:10
53 88 ASTESANA MARIELA SUNCHALES MUJER 3 KM MUJERES 46/50 1:42:30
54 16 ALMADA CECILIA CONCORDIA MUJER 3 KM MUJERES 31/35 2:02:07
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 18 SALAZAR RAMóN IGNACIO CORRIENTES VARON 3 KM VARONES 16/20 0:43:04
2 67 BOVIEZ SANTIAGO PARANA VARON 3 KM VARONES 26/30 0:43:55
3 298 LEDESMA PABLO JOAQUIN CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 36/40 0:44:18
4 19 BENITEZ TOMAS FEDERACION VARON 3 KM VARONES 16/20 0:44:28
5 3 PENCO MATIAS CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 31/35 0:44:48
6 113 BOVIEZ DIEGO SEBASTIAN PARANA  VARON 3 KM VARONES 31/35 0:45:48
7 124 LEMME MARTIN ESCOBAR VARON 3 KM VARONES 26/30 0:46:20
8 36 MENDOZA CLAUDIO S.J.DEL RINCON VARON 3 KM VARONES 46/50 0:46:23
9 418 GARAT FRANCISCO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 16/20 0:46:38
10 100 PINTOS IGNACIO EMMANUEL CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 16/20 0:46:40
11 104 DI COLA  BRUNO CAMPANA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:48:22
12 86 PARPAL MARCELO GABRIEL SANTA FE VARON 3 KM VARONES 51/55 0:49:33
13 65 ALEGRO ANDRES PARANA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:50:33
14 54 AROCENA FERNANDO GUALEGUAYCHU  VARON 3 KM VARONES 31/35 0:50:54
15 108 PENCO FACUNDO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 26/30 0:50:55
16 93 URBINA DALSEN CORRIENTES VARON 3 KM VARONES 26/30 0:51:24
17 2 MODINI LUIS SUNCHALES VARON 3 KM VARONES 56/60 0:51:50
18 404 ANTUNEZ MANUEL GCHU VARON 3 KM VARONES 36/40 0:52:47
19 80 MIÑO MAURICIO JAVIER CORRIENTES VARON 3 KM VARONES 41/45 0:53:05
20 30 MEDALI ALBERTO HERNAN CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 46/50 0:53:13
21 44 GONZALEZ  LUCAS  GUALEGUAYCHU VARON 3 KM VARONES 21/25 0:53:16
22 35 CARDOSO GONZALO ANDRES PARANA  VARON 3 KM VARONES 21/25 0:53:35
23 102 IGLESIAS ABAL RAMIRO LANUS VARON 3 KM VARONES 31/35 0:53:36
24 1 RIGO NICOLA FEDERACION VARON 3 KM VARONES 21/25 0:54:16
25 193 MONFERRAN MATEO CORRIENTES VARON 3 KM VARONES 31/35 0:55:01
26 328 MICONI AGUSTíN PARANá VARON 3 KM VARONES 21/25 0:55:56
27 69 MULLER FEDERICO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:56:00
28 329 DELFINO TIAGO CORRIENTES VARON 3 KM VARONES 21/25 0:56:04
29 73 FIOROTTO JOAQUÍN GUALEGUAYCHU VARON 3 KM VARONES 56/60 0:56:15
30 403 POSADAS MAXIMILIANO SANTA FE VARON 3 KM VARONES 41/45 0:56:43
31 111 ROMERO ESQUENON MATIAS  ROSARIO VARON 3 KM VARONES 31/35 0:56:58
32 118 GARCIA HECTOR ANDRES GUALEGUAYCHU VARON 3 KM VARONES 51/55 0:57:07
33 70 LAUK AYRTON VIALE VARON 3 KM VARONES 21/25 0:57:23
34 71 TRONCOZO  PATRICIO  LOMAS DE ZAMORA  VARON 3 KM VARONES 26/30 0:57:26
35 136 FANKHAUSER SANTIAGO IGNACIO CORRIENTES VARON 3 KM VARONES 26/30 0:57:59
36 300 JAUREGUIBERRY ANDRES FEDERACIóN  VARON 3 KM VARONES 31/35 0:58:01
37 339 BORLLE JULIO SANTA FE VARON 3 KM VARONES 56/60 0:58:18
38 43 CORIGLIANI FABRICIO DIAMANTE VARON 3 KM VARONES 31/35 0:58:30
39 253 DOMINICI LUCAS CURUZU CUATIá VARON 3 KM VARONES 26/30 0:58:30
40 92 JARA MAXIMILIANO WALDEMAR PARANA VARON 3 KM VARONES 26/30 0:58:37
41 10 FLEYTAS MARCOS GABRIEL  FEDERACION  VARON 3 KM VARONES 36/40 0:58:40
42 38 SUNER NICOLAS CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 21/25 0:58:44
43 123 ROVITO LEONARDO PARANA  VARON 3 KM VARONES 31/35 0:59:17
44 284 ZARZA DIEGO ABEL  ESCOBAR VARON 3 KM VARONES 31/35 0:59:28
45 90 GONZALEZ GABRIEL ANTONIO ROSARIO VARON 3 KM VARONES 46/50 0:59:29
46 94 LERICHE VICTOR HUGO PARANA VARON 3 KM VARONES 41/45 0:59:34
47 122 COULLERI JAVIER CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 36/40 0:59:53
48 306 MILDENBERGER ALEJANDRO ORO VERDE VARON 3 KM VARONES 31/35 0:59:56
49 40 DE NICHILO BLAS MERLO VARON 3 KM VARONES 26/30 1:00:45
50 49 FANCHINI SEBASTIAN PARANá  VARON 3 KM VARONES 31/35 1:00:54
51 271 PEREZ NUÑEZ  PABLO GUALEGUAYCHU VARON 3 KM VARONES 41/45 1:00:55
52 34 FERREYRA NAHUEL AYéN VILLAGUAY VARON 3 KM VARONES 16/20 1:01:07
53 95 GOROSITO BRUNO EMMANUEL CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 16/20 1:01:21
54 622 FLEYTAS  ENRIQUE  FEDERACIóN  VARON 3 KM VARONES 31/35 1:01:44
55 21 COLLANTE MAñIS MARCELO CORRIENTES VARON 3 KM VARONES 41/45 1:01:45
56 340 MAGNIN IGNACIO FEDERACION VARON 3 KM VARONES 16/20 1:02:24
57 128 CUTRO FACUNDO FEDERAION VARON 3 KM VARONES 31/35 1:03:07
58 359 MARTUCCI GONZALO EZEQUIEL MERLO VARON 3 KM VARONES 26/30 1:03:33
59 302 RODRIGUEZ AGUIRRE GONZALO VILLAGUAY VARON 3 KM VARONES 26/30 1:04:11
60 105 ORTA HUGO PARANA VARON 3 KM VARONES 66/70 1:04:16
61 14 PRATO CESAR ARMSTRONG VARON 3 KM VARONES 46/50 1:04:17
62 87 BARZOLA GUILLERMO OSCAR PARANA VARON 3 KM VARONES 46/50 1:04:20
63 198 SARRIEGUI JUAN IGNACIO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 46/50 1:04:24
64 317 ETCHEVERRY MAURICIO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 46/50 1:04:24
65 341 PISANI ANDRES ROSARIO VARON 3 KM VARONES 41/45 1:04:25
66 12 VELA PEDRO MARTÍN GUALEGUAYCHÚ VARON 3 KM VARONES 46/50 1:04:37
67 243 DEALESANDRO LEONARDO LEONES VARON 3 KM VARONES 56/60 1:04:41
68 78 ROMAN LUCAS  FEDERACIóN VARON 3 KM VARONES 51/55 1:04:46
69 326 ESQUIVEL RAMON ABEL CORRIENTES VARON 3 KM VARONES 46/50 1:04:53
70 315 PIRO FEDERICO GRANADERO BAIGORRIA VARON 3 KM VARONES 46/50 1:05:20
71 72 DASSO LAUTARO MATIAS DIAMANTE VARON 3 KM VARONES 26/30 1:05:46
72 84 SPRAUL  JUAN ANDRES  CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 31/35 1:05:47
73 127 PAPARO ANTONIO OSCAR CORRIENTES VARON 3 KM VARONES 56/60 1:06:36
74 173 ANGAROLA NICOLAS CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 1:07:13
75 55 KLOKER JUAN MANUEL LANUS VARON 3 KM VARONES 31/35 1:07:48
76 77 LUPONE ALBANO SEBASTIAN LANUS OESTE VARON 3 KM VARONES 31/35 1:08:37
77 50 BARRIONUEVO PABLO JAVIER CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 1:09:05
78 357 FERREYRA ARIEL FERNANDO FEDERACION VARON 3 KM VARONES 41/45 1:09:51
79 29 AYALA EZEQUIEL VILLAGUAY VARON 3 KM VARONES 26/30 1:10:21
80 200 ALBORNOZ CLAUDIO PARANA VARON 3 KM VARONES 46/50 1:10:46
81 402 AGUADO FAVIO ROSARIO VARON 3 KM VARONES 56/60 1:12:06
82 347 MALINA LEANDRO GERMáN CAPITAL - CORRIENTES VARON 3 KM VARONES 41/45 1:12:48
83 97 MESAGLIO JUAN JOSE ESTANCIA GRANDE VARON 3 KM VARONES 51/55 1:12:52
84 360 MACIEL LUIS NICOLAS VILLAGUAY VARON 3 KM VARONES 46/50 1:12:54
85 626 ALMIRON PEDRO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 46/50 1:13:19
86 41 MERELE SEBASTIAN  VILLAGUAY VARON 3 KM VARONES 41/45 1:14:24
87 25 HOET MATIAS HERNAN VILLAGUAY VARON 3 KM VARONES 26/30 1:14:43
88 308 BRITEZ GUSTAVO PARANA VARON 3 KM VARONES 41/45 1:14:54
89 330 REDRUELLO BRIAN DANIEL  VILLAGUAY VARON 3 KM VARONES 21/25 1:15:34
90 76 LOPEZ ESTEBAN SUNCHALES VARON 3 KM VARONES 26/30 1:15:35
91 59 TOZONOTTI JULIO DARIO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 56/60 1:15:40
92 7 SAULO DIEGO SUNCHALES VARON 3 KM VARONES 46/50 1:15:53
93 24 STANTERO ARNOLDO VILLA BALLESTER VARON 3 KM VARONES 66/70 1:16:37
94 81 OJEDA JOSE GABRIEL CORRIENTES VARON 3 KM VARONES 56/60 1:16:43
95 22 ALASINO LISANDRO CESAR MARIA INGENIERO MASCHWITZ VARON 3 KM VARONES 26/30 1:18:00
96 331 FADIL OSCAR PARANA VARON 3 KM VARONES 56/60 1:18:38
97 99 BAEZ MARCOS  LIB SAN MARTíN  VARON 3 KM VARONES 41/45 1:18:58
98 311 SOLANO PATRICIO S.N.DE LOS ARROYOS VARON 3 KM VARONES 46/50 1:19:00
99 47 MILITELLO PABLO DANIEL PARANA VARON 3 KM VARONES 36/40 1:19:42
100 334 LACUADRA JOSE DANIEL CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 41/45 1:21:10
101 61 SAULO MARTIN SUNCHALES VARON 3 KM VARONES 16/20 1:21:54
102 301 PASCUALI DIEGO LUCIANO PARANA VARON 3 KM VARONES 41/45 1:22:25
103 51 DEROSSI CARLOS ALBERTO CASTELAR VARON 3 KM VARONES 56/60 1:22:37
104 585 MAGNIN MARIO FEDERACIóN VARON 3 KM VARONES 46/50 1:22:47
105 45 CALZON J.LUIS FLORIDA VARON 3 KM VARONES 61/65 1:23:11
106 125 GIOLITTI JUAN CRUZ PARANA VARON 3 KM VARONES 31/35 1:23:58
107 293 DACUNDA ESTEBAN MARIANO CONCORDIA VARON 3 KM VARONES 46/50 1:25:34
108 358 MASRAMON GONZALO IBARLUCEA VARON 3 KM VARONES 51/55 1:28:15
109 106 FARRAS PAULO DANIEL CHAJARI VARON 3 KM VARONES 41/45 1:32:25
110 17 MONTALBETTI MARTIN  SUNCHALES VARON 3 KM VARONES 41/45 1:33:36
111 33 BATTINI LICURGO AQUILES ITUZAINGó VARON 3 KM VARONES 56/60 1:35:07
112 11 MONJO RAUL ALEJANDRO VILLAGUAY VARON 3 KM VARONES 51/55 1:41:54
113 373 CLAVIJO MANUEL AUGUSTO PARANA VARON 3 KM VARONES 46/50 1:47:04
114 56 COCERES ROQUE VILLAGUAY VARON 3 KM VARONES 61/65 1:49:02
115 20 BOCCO ALEXIS SUNCHALES VARON 3 KM VARONES 26/30 2:06:17
  58 CENTURIóN  MARCOS JAVIER  FEDERACIóN VARON 3 KM VARONES 36/40 DNF

 


  Facebook Cronomet